Personnel - Vallée Automobile Inc.
 
 
 
 
 
   Ventes
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Even Lacasse

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:even@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Mélanie Morin

Titre:Responsable service à la clientèle
Courriel:serviceclientele@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
 
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Samuel Brousseau

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:samuel@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Bernard Bolduc

Titre:Directeur des ventes de véhicules neuf
Courriel:bernard@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
   Service d'entretien
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Stéphane Gilbert

Titre:Directeur du service
Courriel:service@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Dylan Poulin

Titre:Conseiller du service
Courriel:dylanp@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
 
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Francis Grégoire

Titre:Conseiller du service
Courriel:francis@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Patrick Bégin

Titre:Responsable des réclamations
Courriel:patrick@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
   Service des pièces
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Michel Roy

Titre:Directeur pieces
Courriel:piece@valleeautovw.com
Téléphone:(800) 665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Benoit Losier

Titre:Commis aux pièces
Courriel:benoit@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
   Bureau d'affaires
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Eric Maheux

Titre:Directeur général
Courriel:eric@valleeautovw.com
Téléphone:(800) 665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Nadia Labonté

Titre:Directrice commercial
Courriel:finance@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
 
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Steve Champagne

Titre:Directeur commercial
Courriel:steve.champagne@valleeautovw.com
Téléphone:800-665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Mélanie Boulet

Titre:Comptabilité
Courriel:administration@valleeautovw.com
Téléphone:4182282931
 
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Marie-Josee Dulac

Titre:Controleure
Courriel:comptabilite@valleeautovw.com
Téléphone:(800) 665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Julie Bouffard

Titre:Commis comptable
Courriel:julie@valleeautovw.com
Téléphone:(800) 665-4060
   Véhicules d'occasion
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Billy Poulin

Titre:Directeur des ventes
Courriel:billy@valleeautovw.com
Téléphone:(800) 665-4060
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Jean Bouchard

Titre:Conseiller véhicules d'occasion
Courriel:jean@valleeautovw.com
Téléphone:418-228-9200
 
Personnel - Vallée Automobile Inc.

Patricia Pouliot

Titre:Conseillère véhicules d'occasion
Courriel:patricia@valleeautovw.com
Téléphone:418-228-9200